ИмперияВкусов

закрыть


Главная страница / Акции

Супер ЦЕНА

13 августа 2019 г. Просмотров: 2316

Тудей – новый кофейный бренд из Германии, который специализируется на производстве качественного растворимого кофе. Это молодая и увлеченная своим делом компания, которая стремится сделать растворимый кофе по вкусу и аромату идентичным натуральному молотому.

 

Ассортимент продукции

Торговая марка Today предлагает любителям бодрящего напитка 6 сортов растворимого кофе, который по своему вкусу и аромату очень похож на свежесваренный натуральный напиток. Это стало возможным благодаря использованию в производстве только качественной, отборной арабики в сочетании со сложными инновационными технологиями. Для каждого сорта кофе разработан собственный дизайн банки – необычный, привлекающий внимание и запоминающийся.

Today Espresso – смесь из арабики, обладающая ярким, глубоким ароматом, высокой крепостью и сильным, но лишенным горечи, вкусом. Кофе имеет сильную степень обжарки и пользуется достаточно высоким спросом у потребителей.

Today Pure Arabica  самый популярный растворимый кофе торговой марки. Для его производства используется 100% арабика. Средняя обжарка позволяет максимально сохранить восхитительный аромат и безупречный вкус натурального кофе.

Pure Arabica – лучший сорт в линейке продукции Today. Он имеет глубокий, насыщенный аромат, мягкий вкус и оставляет приятное послевкусие.

Today Enjoy – растворимый кристаллизированный кофе. Уникальный состав купажа и умеренная обжарка зерен выделяют данный сорт среди других.

Today New City – смесь из 100% арабики. Обладает выраженным, но очень мягким, особым вкусом и имеет умеренную крепость.

Coffee Selection и Premium – два уникальных купажа, состоящие из специально отобранных лучших сортов арабики. Обладают безупречным качеством и превосходными вкусоароматическими характеристиками.